“Шойгу – в тундру! Генералов – в окопы!” – Путину выдвинули ультиматум и грозят взрывом в центре Москвы

Неизвестные, назвавшие себя русскими хакерами из группировок XakNet и KillNet, взломали сайт колеса обозрения “Солнце Москвы”, который накануне открыл Путин.

"Шойгу - в тундру! Генералов - в окопы!" - Путину выдвинули ультиматум и грозят взрывом в центре Москвы

Народ в России начинает бунтовать. Кремль получил “черную метку”. 11 сентября хакеры взломали сайт колеса обозрения “Солнце Москвы”, которое накануне на ВДНХ открывал Владимир Путин.

Неизвестные от имени групп XakNet и KillNet потребовали “остановить кровавое московское колесо”. Они хотят добиться отставки Шойгу и заставить участвовать абстрактных генералов непосредственно в боевых действиях, пишет Moscow Times.

Мы считаем абсолютно неуместным то, что, пока наши ребята гибнут на фронте, гнилая либеральная интеллигенция пускает салюты и предается праздности в столице нашей Родины“, – заявили хакеры.

Москвичей предупредили, что “Солнце Москвы” заминировано. В случае невыполнения их требований, колесо обозрения “закатится навеки”.

Хакеров возмутило помпезное празднование Дня города в Москве, которое совпало с отступлением армии РФ в Харьковской области. Интересно, что Путин и его министры молчат о разгроме на Харьковском и Херсонском направлениях, в то время как пропагандисты заявляют о катастрофических потерях и живой силы, и вооружения.

К слову, открытое вчера Путиным самое большое колесо обозрения “Солнце Москвы” 11 сентября было закрыто из-за поломок. Отдыхающие вынуждены были “зависнуть” на высоте 140 м, пока неисправности не устранили. Новым посетителям объясняют это “калибровкой системы”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *